Муниципальное учреждение
"Дом Культуры имени П.П. Бажова"
Копейского городского округа

Расписание занятий

Народный коллектив Ансамбль песни "БАЖОВСКИЕ САМОЦВЕТЫ"

Руководитель – Башлакова Елена Викторовна.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
      18.00 (хоркласс)   14.30 (хоркласс). Воскресенье 12.00 (зрительный зал)

Народный коллектив Вокально-инструментальный ансамбль «MAXTONE»

Руководитель – Адищев Дмитрий Николаевич.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
14.00 14.00 14.00      

Образцовый хореографический коллектив «ЭКСПРЕССИЯ»

Руководитель – Лампред Наталья Васильевна.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
17.00 (зрительный зал) 17.00 (бар) 17.00 (танцевальный класс) 17.00 (бар) 17.00 (танцевальный класс)  

Коллектив современного танца «ГРАЦИЯ»

Руководитель – Чаус Анастасия Ивановна.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  17.30 (зрительный зал)   17.30 (танцевальный класс)   15.00 (танцевальный класс)

Детская театральная студия «СТРАНА ЧУДЕС»

Руководитель – Богачева Алла Петровна.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  14.00 (зрительный зал)   14.00(каб.№16)   14.00 (зрительный зал)

Коллектив декоративно-прикладного творчества «ФАНТАЗИЯ»

Руководитель – Абрамец Марина Александровна.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  17.00( каб.№15)   17.00( каб.№15) 17.00( каб.№15)  

Театр песни «ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР»

Руководитель – Хегай Яна Геннадьевна.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  18.00 (каб.№17) 18.00 (зрительный зал) 18.00 (каб.№17)    

Театр моды «ЛЕДИ-СТИЛЬ»

Руководитель – Шушарина Надежда Владимировна.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  15.00 (каб.№11) 15.00(каб.№11) 15.00(каб.№11)    

Детский фольклорный ансамбль «ГОРЕНКА»

Руководитель – Башлакова Елена Викторовна.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
      17.30 (хоркласс)   14.00 (хоркласс). Воскресенье 11.00 (зрительный зал)

Школа современных танцев «РОЖДЕННЫЕ ТАНЦЕВАТЬ»

Руководитель – Балакина Александра Николаевна.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
  18.00 (кулуар)   18.00 (кулуар) 18.00 (кулуар) 15.00 (кулуар)

Фото студия "ARKOUTE"

Руководитель – Двухгрошев Сергей Владимирович.

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
17.00(каб.№14)     17.00(каб.№14)   14.00(каб.№14)

Школа тхэквондо А. Веккера

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
18.30 (спортзал) 17.15 (спортзал) 18.30 (спортзал) 17.15 (спортзал) 18.30 (спортзал) 11.00 (спортазал)