Расписание занятий
Народный коллектив самодеятельного творчества Челябинской области Ансамбль песни "БАЖОВСКИЕ САМОЦВЕТЫ"
Руководитель – Башлакова Елена Викторовна.
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
18.30 ХОРКЛАСС | 18.30 СЦЕНА | 12.00 ХОРКЛАСС |
Народный коллектив самодеятельного творчества Челябинской области Вокально-инструментальный ансамбль «MAXTONE»
Руководитель – Адищев Дмитрий Николаевич.
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
14.00 ЭСТРАДНЫЙ КЛАСС | 14.00 ЭСТРАДНЫЙ КЛАСС | 14.00 ЭСТРАДНЫЙ КЛАСС |
Образцовый коллектив самодеятельного творчества Челябинской области Хореографический коллектив «ЭКСПРЕССИЯ»
Руководитель – Лампред Наталья Васильевна.
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
ТАНЦКЛАСС 09.00, 15.30, 17.00, 18.30; | ТАЦКЛАСС 16.30; | ТАНЦКЛАСС 09.00, 15.30, 17.00, 18.30; | ТАНЦКЛАСС 16.30; | ТАНЦКЛАСС 09.00, 15.30, 17.00, 18.00, 19.30; | СЦЕНА 15.00; |
Образцовый коллектив самодеятельного творчества Челябинской области Театр песни «ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР»
Руководитель – Хегай Яна Геннадьевна.
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
каб.№17 18.00 | каб.№17 18.00 | СЦЕНА 18.00 |
Коллектив современного танца «ГРАЦИЯ»
Руководитель – Целищева Екатерина Евгеньевна.
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
ТАНЦКЛАСС 18.30 | ТАНЦКЛАСС 18.30 | ТАНЦКЛАСС 12.00 |
Театр моды «ЛЕДИ-СТИЛЬ»
Руководитель – Хакимулина Дарья Сергеевна.
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
СЦЕНА 18.00 | каб.№11 18.00 | каб.№11 18.00 |
Детский ансамбль песни «ГОРЕНКА»
Руководитель – .
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
ХОРКЛАСС 17.30 | СЦЕНА 17.30 |
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
ФОТОСТУДИЯ 19.00 | ФОТОСТУДИЯ 16.00 | ФОТОСТУДИЯ 16.00 |
Клуб аниматоров "Новый Балаган"
Руководитель – Шеломенцева Алена Александровна.
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
каб. № 16 17.00 | каб. № 16 17.00 | каб. № 16 17.00 |
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
18.00 каб. № 15 | 18.00 каб. № 15 | 18.00 каб № 15 |
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
17.00 СПОРТЗАЛ | 17.00 СПОРТЗАЛ | 11.00 СПОРТЗАЛ |
Робототехника "РобоБот"
Пн. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. |
каб. № 6 15.00 | каб. № 6 15.00 | каб. № 6 09.00 | каб. № 6 09.00 | каб. № 6 09.10, 18.10 |