Муниципальное учреждение
"Дом Культуры имени П.П. Бажова"
Копейского городского округа

Список сотрудников МУ «ДК Бажова» КГО

Жуков Дмитрий Юрьевич
Директор

Образование:

  1. Челябинский колледж культуры, 2000 г.
  2. Челябинская государственная академия культуры и искусств, 2006 г.
  3. Уральская академия государственной службы при президенте РФ, 2009 г.

Квалификация:

  1. Режиссер театрального коллектива.
  2. Режиссер театрализованных представлений, преподаватель.
  3. Государственное и муниципальное управление.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 01.01.1998 г.


Белова Евгения Александровна
Заместитель директора, специалист в сфере закупок

Образование:

  1. Челябинский колледж культуры, 2001 г.
  2. Челябинская государственная академия культуры и искусств, 2006 г.
  3. Челябинский Государственный Педагогический Университет, 2009 г.

Квалификация:

  1. Режиссер театрального коллектива.
  2. Художественный руководитель любительского театра, преподаватель.
  3. Учитель русского языка и литературы.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 10.02.2010 г.


Башлакова Елена Викторовна
Художественный руководитель

Образование:

  1. Челябинский колледж культуры, 2009 г.
  2. Челябинская государственная академия культуры и искусств, 2014 г.

Квалификация:

  1. Руководитель творческого коллектива, преподаватель.
  2. Руководитель этнокультурного центра, преподаватель.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 01.08.2014 г.


Сакаева Нина Викторовна
Заведующая хозяйством

Образование:

  • Копейский горный техникум, 1990 г.

Квалификация:

  • Техник-технолог горных машин

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 02.09.2019 г.


Бельзак Олеся Юрьевна
Документовед

Образование:

  • Челябинский государсвенный педагогический университет, 2001г.

Квалификация:

  • Педагог-психолог.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 17.10.2017 г.


Галеева Елена Ивановна
Заведующий досуговым отделом, руководитель клуба аниматоров "Новый балаган".

Образование:

  1. Челябинский колледж культуры, 2003 г.
  2. Челябинская государственная академия культуры и искусств, 2006 г.

Квалификация:

  1. Режиссер театрализованных представлений и праздников.
  2. Режиссер театрализованных представлений, преподаватель.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 18.08.2014 г.


Жукова Евгения Валерьевна
Администратор, специалист по методике клубной работы

Образование:

  1. Челябинский гуманитарный институт, 2008 г.
  2. Южно-Уральский государственный институт искусств, 2016 г.

Квалификация:

  1. Бакалавр - экономики.
  2. Менеджер по организации и постановке театрализованных представлений.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 01.04.2014 г.


Лукиянчук Дарья Сергеевна
Культорганизатор

Образование:

       1. Южно-Уральский государственный институт искусств имени Чайковского, 2022

     

Квалификация:

  1. Менеджер по организации и постановки культурнор-массовых мероприятий и театрализованных представлений

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 01.11.2019 г.


Крупчаткина Алена Владимировна
Культорганизатор

Образование:

  • Челябинский колледж культуры, 2006 г.
  • Челябинский государственный институт культуры, 2021 г.

Квалификация:

  • Руководитель творческого коллектива, организатор досуга.
  • Режиссёр театрализованных представлений и праздников.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 01.09.2020 г.


Адищев Дмитрий Николаевич
Руководитель Народного коллектива самодеятельного творчества Челябинской области вокально-инструментального ансамбля «Maxtone», звукорежиссер.

Образование:

  1. Копейский техникум легкой промышленности, 1994 г.
  2. Челябинская государственный педагогический университет , 2015 г.
  3. Центр повышение квалификации "Развитие плюс", 2019г.

Квалификация:

  1. Техник-механик.
  2. Педагогика и психология.
  3. Культуры и искусство. Звукорежиссер. 

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 13.02.1996 г.


Башлакова Елена Викторовна
Хормейстер Народного коллектива самодеятельного творчества Челябинской области Ансамбля народной песни «Бажовские самоцветы», фольклорного коллектива «Горенка»

Образование:

  1. Челябинский колледж культуры.
  2. Челябинская государственная академия культуры и искусств, 2014 г.

Квалификация:

  1. Руководитель творческого коллектива, преподаватель.
  2. Руководитель этнокультурного центра, преподаватель.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 18.08.2015 г.


Лампред Наталья Васильевна
Балетмейстер Образцового коллектива самодеятельного творчества Челябинской области хореографического коллетива «Экспрессия»

Образование:

  1. Челябинский колледж культуры, 2002 г.
  2. Челябинский государственный педагогический университет, 2007 г.
  3. Челябинский государственный институт культуры, 2022

Квалификация:

  1. Руководитель хореографического коллектива.
  2. Художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель.
  3. Хореограф.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 01.09.2003 г.


Хегай Яна Геннадьевна
Руководитель театра песни «Летний вечер»

Образование:

  • Челябинская государственная академия культуры и искусств, 2006 г.

Квалификация:

  • Учитель музыки.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 07.09.2015 г.


Абрамец Марина Александровна
Руководитель колектива декоративно-прикладного творчества "Фантазия"

Образование:

  1. Челябинский государственный педагогический университет, 2013 г.
  2. Челябинский государственный педагогический университет, 2014 г.

Квалификация:

  1. Педагог-психолог
  2. Менеджмент в образовании

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 01.09.2014 г.


Шушарина Надежда Владимировна
Руководитель театра моды «Леди-Стиль», костюмер

Образование:

  • Челябинский индустриально-педагогический техникум, 1997 г.
  • Челябинский государственный институт культуры, 2022г.

Квалификация:

  • Мастер производственного обучения, учитель обслуживающего труда и черчения.
  • Руководитель коллектива декоративно-прикладного творчества.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 17.08.2015 г.


Хуснутдинова Анастасия Ивановна
Руководитель коллектива современной хореографии "Грация"

Образование:

1.Копейский горно-экономический колледж, 2013 г.
2.Уральский государственный экономический университет, 2016 г.      

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 3. Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, 2019 г.

Квалификация:

  1. Бухгалтер
  2. Бакалавр экономики малого и среднего предпринимательства
  3. Хореограф.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 01.02.2014 г.


Трошкин Сергей Сергеевич
Звукооператор

Образование:

  •  Копейское медицинское училище, 2008 г.
  • Челябинский государственный институт культуры, 2018г.

Квалификация:

  • Стоматология ортопедическая.
  • Звукорежиссер

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 01.09.2010 г.


Аниськова Валентина Александровна
Кассир

Образование:

  • Копейский горный техникум, 1971 г.

Квалификация:

  • Техник обогатитель.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 17.10.2017 г.


Петров Николай Михайлович
Аккомпаниатор

Образование:

  • Челябинское музыкальное училище им. Чайковского, 1984 г.

Квалификация:

  • Руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов.

Дата поступления на работу в ДК:

  • c 01.12.2004 г.