Муниципальное учреждение
"Дом Культуры имени П.П. Бажова"
Копейского городского округа

Новости

Отчётный концерт Дмитрия Адищева и группы "Макстон".
20.04.2016 Фотоальбом

17 апреля в ДК Бажова прошёл отчётный концерт Дмитрия Адищева и группы "Макстон".  Ни один зритель не ушёл не восхищённым зрелищем, да и было чему восхититься: профессиональные музыканты, великолепный вокал, тёплая дружественная атмосфера не оставили никого равнодушным. Дмитрий Адищев и его коллектив уже более двадцати лет работают в Доме культуры и каждый их концерт - это новое открытие звука, необычное прочтение репертуара и, конечно же, незабываемый вокал Дмитрия! Вокально-инструментальный ансамбль "Макстон" исполнял уже известные хиты и авторские песни: "Самолёты", "Оранжевый галстук", "Подъесаул", "Поручик Голицын", "Танго разбитых сердец" и многие другие. Аранжировка песен была настолько самобытна и высокопрофессиональна, что даже старые хиты звучали необычайно свежо и актуально. Все участники коллектива  -  настоящие профессионалы и отличные музыканты: клавиши -  Д.  Колесов, бас-гитара - Ю.  Томилов, гитара - М.  Муравьев и другие

Также "Макстон" пришли поздравить Д. Пекин, А.  Майер, М.  Остров и Е.  Абдрахманов,  которые исполнили несколько песен из своего репертуара.

Отчётный концерт Дмитрия Адищева - действительно очень значимое событие в жизни ДК и даже всего Копейска! Ведь такое высокопрофессиональное исполнительство растит в массах ценителя истинной красоты искусства!