Муниципальное учреждение
"Дом Культуры имени П.П. Бажова"
Копейского городского округа

Новости

Круглый стол «Нет искусственному раю»
12.02.2021 Изображений 4

Круглый стол о вреде алкоголя, наркотиков и курения «Нет искусственному раю» собрал подростков и специалистов 10 февраля на разговор на важную тему.

Подробнее

Семейная программа «Нам лучше надо знать друг друга»
12.02.2021 Изображений 6

В конце января в ДК Бажова была проведена семейная программа «Нам лучше надо знать друг друга» с педагогом-психологом Ириной Чигинцевой. Мероприятие способствовало установлению и развитию отношений партнёрства и сотрудничества родителей с ребёнком.

Подробнее

Встреча Клуба «Воинское братство»
12.02.2021 Изображений 5

28 января прошла встреча Клуба «Воинское братство» с участниками коллективов ДК. Вечер был наполнен воспоминаниями о боевых действиях, военными песнями, выступлением кадетов МОУ СОШ №4, викториной на знание истории. Встреча прошла с глубоким патриотизмом, верой в будущее нашей страны, надежду на новое поколение.

Подробнее

В ДК Бажова представили мюзикл-оперу
10.02.2021

Изящные движения, красочные костюмы, хорошая вокальная подготовка. В Доме культуры Бажова состоялся мюзикл-опера по мотивам сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Его подготовила детская музыкальная школа №1.

Подробнее

В ДК Бажова прошел вечер поэзии
08.02.2021 Изображений 2

В минувшие выходные в ДК Бажова прошел вечер поэзии, посвященный великому русскому поэту, драматургу и прозаику Александру Сергеевичу Пушкину, а именно годовщине его трагической гибели на дуэли.

Подробнее

Концерт оркестра "Малахит" прошёл в ДК им.Бажова
28.01.2021 Изображений 4

Концерт Государственного русского народного оркестра "Малахит" (худ.рук. В Лебедев) прошёл в ДК им.Бажова просто на одном дыхании!
Вот лишь несколько отрывков из номеров артистов.

Подробнее

С Крещением!
19.01.2021 Изображений 6

Мы увидели все своими глазами!

Подробнее

У нас вновь именинник!
15.01.2021

Коллектив ДК имени Бажова спешит поздравить с Днем Рождения Заместителя директора Евгению Александровну Белову!

Подробнее

Поздравляем с Днем Рождения Елену Ивановну Галееву
13.01.2021

Коллектив ДК имени Бажова сердечно поздравляет с Днем Рождения заведующую отделом досуговой работы Елену Ивановну Галееву!

Подробнее

Фотостудия "Перспектива" ДK им. Бажова открывает конкурсный набор детей от 12 до 17 лет на бесплатную форму обучения.
08.01.2021

Фотостудия "Перспектива" ДK им. Бажова открывает конкурсный набор детей от 12 до 17 лет на бесплатную форму обучения. 10 бюджетных мест открыты и ждут, возможно, именно вашего ребенка!

Подробнее

Торжественная церемония регистрации бракосочетания
05.01.2021 Изображений 3

Дорогие друзья! В 2021г. мы предлагаем вашему вниманию новую услугу - торжественная церемония регистрации бракосочетания!

Подробнее

Директора копейского ДК наградил Алексей Текслер
31.12.2020

Руководитель Дома культуры имени Бажова Дмитрий Жуков был приглашен на церемонию награждения государственными премиями Челябинской области в сфере культуры и искусства.

Подробнее

Новогодняя открытка!
31.12.2020

Если любите своих близких, то скорее пишите свои поздравления в комментариях!

Подробнее

50 фестивалей и конкурсов с высокими наградами
30.12.2020 Изображений 5

Дорогие друзья и гости нашей страницы, поздравляем ВАС с Наступающим Новым Годом! А уходящий 2020 год, несмотря на все трудности, принес нашему любимому ДК Бажова 50 фестивалей и конкурсов с высокими наградами!!!

Подробнее

С наступающим новым годом!!!
24.12.2020

С наступающим новым годом!!!

Подробнее

Областной фестиваль «Грани творчества»
20.12.2020

Областной фестиваль «Грани творчества» в этом году прошел в ДК Бажова. Люди с ограниченными возможностями здоровья выступили с вокальными и жестовыми номерами. Участники приехали со всей области.

Подробнее

Солисты коллектива Театр песни «Летний вечер» осенью принял участие в различных конкурсах.
05.12.2020

Солисты коллектива Театр песни «Летний вечер» осенью принял участие в различных конкурсах. Лилит Григорян в двух из них заняла первые места, исполнив любимую армянскую песню. А руководитель – Яна Хегай получила первое место за композицию о маме.

Подробнее

Поздравляем Григорян Лилит с высоким званием Лауреата I степени
01.12.2020

Поздравляем Григорян Лилит, солистку коллектива Театра песни "Летний вечер" и руководителя Яну Геннадьевну Хегай с высоким званием Лауреата I степени!!!

Подробнее

C днем Матери
29.11.2020

Коллективы Дома культуры им. Бажова спешат поздравить мам, с самым светлым и теплым праздником осени - с днем Матери

Подробнее

Софья Охикян приняла участие в IX Международном фестивале-конкурсе вокалистов "Мамино сердце" 2020 и стала лауреатом первой степени.
27.11.2020 Изображений 2

Прекрасный подарок к дню матери!!! Софья Охикян приняла участие в IX Международном фестивале-конкурсе вокалистов "Мамино сердце" 2020 и стала лауреатом первой степени. Поздравляем Софью, желаем творческих успехов, так держать!!! Выражаем огромную благодарность многодетной Маме Ирине Рубертовне за талантливую дочь!!! Она является Мамой 6 детей, из которых трое воспитанники театра-песни "Летний вечер"). Всех благ вам и вашей семье!!!

Подробнее