Муниципальное учреждение
"Дом Культуры имени П.П. Бажова"
Копейского городского округа

Новости

День Шахтёра на пос.Бажова прошёл в этом году феерично!
31.08.2021 Изображений 6

Праздник начался детской часовой программой «Тик-ток», которая порадовала яркими костюмами, весёлыми аниматорами (Клуб аниматоров «Новый балаганчик») и сладкими призами. Дети вспомнили самые модные танцы тик-тока, поучаствовали в массовом челендже и нарисовали поздравительные открытки для копейчан прямо на асфальте.

Концертная часть была посвящена Любви: любви к себе, любви к женщине, любви к Родине. Как многогранно и прекрасно коллективы ДК раскрыли это чувство! Номера «Бажовских самоцветов» и «Maxtone», «Экспрессии» и «Грации», «Летнего вечера» были наполнены лиризмом и творческим вдохновением.

Торжественная часть включала в себя награждение работников ДК, выступление Школы тхеквандо А.Веккера, а также концертные номера приглашённых коллективов - Студию эстрадного танца «Юнона» и Коллектив современного танца «Дрим тим».

Конкурсно-игровая программа выявила самых весёлых, самых креативных и сообразительных жителей Бажова. За участие в танцевальных и вокальных конкурсах, участникам вручались ценные призы. Партнер праздника - компания «ИНСИТ» - также поздравил с праздником и наградил жителей посёлка подарками.

В завершении концерта бажовцев ждал красочный фейерверк на площади перед ДК!

День Шахтёра в этом году надолго запомнится жителям своим многообразием и яркостью, прекрасными номерами и душевностью конкурсов! С праздником, дорогие бажовцы!