Муниципальное учреждение
"Дом Культуры имени П.П. Бажова"
Копейского городского округа

Новости

Лучший директор дома культуры живет и работает в Копейске!
20.10.2021

С 15 по 18 октября в Москве проходил «Третий Чемпионат России по профессиональному мастерству среди работников учреждений образования, культуры и социальной сферы-2021».

Участникам нужно было предоставить презентацию собственного профессионального опыта и портфолио.

В результате конкурсного отбора первое место занял директор МУ "Дом культуры им. П.П. Бажова" г. Копейска Дмитрий Юрьевич Жуков.

"Заявки подавали в начале сентября. Сначала отправляли портфолио, где указывали должность, стаж работы и перечисляли основные награды в сфере культуры. Несмотря на этот список, свою победу на конкурсе я связываю не с этим. Вторая часть – самопрезентация, могла быть оформлена в произвольной форме. Мы не хотели делать сухую презентацию со слайдами, поэтому оформили её как видео. В нём интервьюер задавал мне вопросы, а я отвечал в зрительный зал. За идею и поддержку хочу поблагодарить коллектив родного ДК. Без них ничего бы не получилось", - говорит Дмитрий.

Дмитрий планирует и на следующий год отправится на конкурс, но уже не как участник, а как член жюри. В рамках чемпионата такое возможно.

Организаторами конкурса являются ООО «Международная Академия развития образования», МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» (г. Москва), ООО Туристическая компания «Престиж тур» (г. Уфа).

Министерство культуры Челябинской области

Репортаж Инсит-ТВ

Репортаж Копейское Телевидение