Муниципальное учреждение
"Дом Культуры имени П.П. Бажова"
Копейского городского округа

Новости

У Теата моды '' Леди Стиль"  Дк Бажова был дебют
26.05.2022 Изображений 7

23 мая 2022 года во Дворце творчества детей и молодёжи города Копейска прошёл открытый городской конкурс-фестиваль профессионального мастерства «Стильные люди».

У Теата моды '' Леди Стиль"  Дк Бажова был дебют под моим руководством и сразу в номинации" Профи". Хочу сказать огромное спасибо моим девочкам. Вы провели огромную работу за этот год, и подтверждением этого ваша награда Лауреаты II степени. Это хорошее завершение этого учебного года. Дальше только больше. Спасибо родителям за воспитание своих детей, работать с ними легко и приятно.

Хотелось бы сказать большое спасибо руководителям других коллективов ДК Бажова,  кто помогал в подготовке и проведению дополнительных занятий. И конечно же хотелось поблагодарить всех организаторов конкурса, но больше всего:

  • отдел по делам молодёжи и управление образования администрации Копейского городского округа,
  • и лично начальника отдела Залесова Игоря Ярославовича.

Спасибо вам большое за возможность участвовать на ровне с такими коллективами как " Любава" (испытываю огромное уважение к этому коллективу).

Сама была его участником в школьные годы, и знаю сколько сил и трудов даётся многим преподавателям, чтобы поддерживать высокий уровень профессионализма) и спасибо за поддержку, добрые слова и пожилания.

Это был незабываемый день.