Муниципальное учреждение
"Дом Культуры имени П.П. Бажова"
Копейского городского округа

Новости

Учебно-методические сборы с уполномоченными в области гражданской обороны муниципальных образований Челябинской области
22.04.2022 Изображений 4

В целях повышения уровня знаний и обмена опытом, на базе Копейского городского округа 18 апреля 2022 года Министерством общественной безопасности Челябинской области проведены учебно-методические сборы с уполномоченными в области гражданской обороны муниципальных образований Челябинской области. В сборах приняло участие 80 человек.

На базе Дворца культуры им. П.П. Бажова были отработаны практическое мероприятие по развёртыванию пункта временного размещения, продемонстрирована реальная работа Единой дежурной диспетчерской службы Администрации Копейского городского округа при поступлении сигналов по гражданской обороне.

Дом культуры отлично справился с поставленной задачей и показал быстрый и чёткий алгоритм развёртывания ПВР в чрезвычайной ситуации!

Министерство общественной безопаности Челябинской области выражает ДК им.П.П.Бажова благодарность за ответственное отношение к организации и проведению однодневных учебно-методических сборов с уполномоченными в области ГО, а также за качественную подготовку помещений и высокий профессионализм коллектива.

Администрация ДК благодарит всех работников, принявших участие в тренеровке, за активное участие и чёткую организованную работу!