Муниципальное учреждение
"Дом Культуры имени П.П. Бажова"
Копейского городского округа

Новости

В Отделе МВД России по городу Копейску вручили дипломы школьникам, победившим в областных конкурсах
23.04.2022 Изображений 2

В Отделе МВД России по городу Копейску состоялось награждение школьников, победивших в фотоконкурсе ГУ МВД России по Челябинской области «Мир через объектив» и конкурсе детских рисунков «Мир во всем мире». Заместитель начальника полиции Отдела МВД России по городу Копейску подполковник полиции Виктор Индин вручил победителям дипломы и памятные подарки.

К созданию своих творческих работ все участники конкурса отнеслись достаточно серьезно. Красочные и непохожие друг на друга работы не оставили равнодушными членов жюри конкурса. Дипломы ГУ МВД России по Челябинской области за 1 место в конкурсе рисунков вручены ученикам МОУ СОШ № 13 Александру Шабурову и Андрею Кармашову.

Победителями в фотоконкурсе «Мир через объектив» стали воспитанники фотостудии «Перспектива»: Анна Ермакова, Ева Бабина, Ангелина Шерстобитова, Алина Низамова и их руководитель Ирина Димура.

Виктор Алексеевич поздравил школьников с победой и пожелал им дальнейших творческих успехов, отметив качество и профессионализм работ.

Особые слова благодарности были сказаны в адрес родителей и педагогов конкурсантов за подготовку и участие в конкурсах, а также за активную жизненную позицию.

После торжественной части начальник отдела кадров майор внутренней службы Евгения Очерет и председатель совета ветеранов Рита Свирь познакомили ребят и их родителей с экспонатами комнаты истории Отдела.

Рассказали не только об истории создания правоохранительных органов Копейска, но и о современной службе в полиции. Евгения Витальевна отметила, что подобные мероприятия не только формируют позитивное мировоззрение школьников, но и задают правильный вектор в воспитании будущего поколения.